G7048

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时7分钟 12:28 14:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 12:28 10
2 昆山南 12:49 12:51 2
3 苏州 13:02 13:04 2
4 无锡新区 13:16 13:17 1
5 无锡 13:25 13:27 2
6 常州 13:41 13:43 2
7 丹阳 13:59 14:00 1
8 镇江 14:12 14:14 2
9 南京 14:35 14:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线