G7052

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时5分钟 15:39 17:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 15:39 10
2 苏州园区 16:03 16:04 1
3 苏州 16:10 16:12 2
4 无锡 16:27 16:29 2
5 戚墅堰 16:41 16:43 2
6 丹阳 17:02 17:04 2
7 镇江 17:16 17:24 8
8 南京 17:44 17:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线