G7054

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时1分钟 16:20 18:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 16:20 16:20 10
2 昆山南 16:39 16:41 2
3 苏州 16:52 16:54 2
4 无锡 17:09 17:11 2
5 惠山 17:20 17:21 1
6 常州 17:31 17:33 2
7 镇江 17:58 18:00 2
8 南京 18:21 18:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线