G7055

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 1小时57分钟 13:54 15:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 13:54 13:54 10
2 丹阳 14:23 14:29 6
3 常州 14:44 14:46 2
4 无锡 15:00 15:02 2
5 苏州 15:17 15:19 2
6 昆山南 15:31 15:33 2
7 上海 15:51 15:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线