G7056

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时3分钟 17:26 19:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 17:26 10
2 昆山南 17:45 17:50 5
3 阳澄湖 17:57 17:58 1
4 苏州 18:08 18:10 2
5 无锡 18:25 18:27 2
6 常州 18:41 18:43 2
7 丹阳 18:59 19:01 2
8 南京 19:29 19:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线