G7057

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 2小时1分钟 14:27 16:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 14:27 10
2 镇江 14:47 14:49 2
3 戚墅堰 15:16 15:18 2
4 无锡新区 15:34 15:40 6
5 苏州 15:52 15:54 2
6 苏州园区 16:01 16:03 2
7 上海 16:28 16:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线