G706

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 大连北 4小时25分钟 07:54 12:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 07:54 07:54 10
2 长春西 08:50 08:52 2
3 四平东 09:18 09:20 2
4 铁岭西 09:51 09:53 2
5 沈阳 10:15 10:18 3
6 辽阳 10:42 10:44 2
7 鞍山西 10:55 11:05 10
8 鲅鱼圈 11:38 11:39 1
9 大连北 12:19 12:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线