G7060

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 安庆 4小时12分钟 10:40 14:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 10:40 10:40 10
2 苏州园区 11:05 11:07 2
3 苏州 11:13 11:15 2
4 无锡 11:30 11:32 2
5 常州 11:46 11:48 2
6 丹阳 12:04 12:06 2
7 南京南 12:42 12:45 3
8 江宁西 12:57 12:59 2
9 马鞍山东 13:08 13:10 2
10 芜湖 13:28 13:31 3
11 弋江 13:42 13:44 2
12 铜陵 14:09 14:11 2
13 池州 14:31 14:33 2
14 安庆 14:52 14:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线