G7062

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时3分钟 19:29 21:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 19:29 10
2 昆山南 19:48 19:50 2
3 苏州 20:01 20:03 2
4 无锡新区 20:15 20:21 6
5 无锡 20:29 20:31 2
6 常州 20:45 20:47 2
7 镇江 21:10 21:12 2
8 南京 21:32 21:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线