G7063

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 2小时8分钟 16:13 18:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 16:13 10
2 镇江 16:33 16:35 2
3 惠山 17:05 17:11 6
4 无锡 17:20 17:23 3
5 苏州 17:37 17:39 2
6 苏州园区 17:47 17:48 1
7 昆山南 17:58 18:00 2
8 上海 18:21 18:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线