G7064

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时5分钟 20:08 22:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 20:08 10
2 昆山南 20:29 20:31 2
3 苏州 20:42 20:44 2
4 无锡 20:59 21:01 2
5 常州 21:15 21:17 2
6 丹阳 21:33 21:39 6
7 镇江 21:51 21:53 2
8 南京 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线