G7066

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京南 2小时 20:15 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 20:15 20:15 10
2 昆山南 20:35 20:37 2
3 苏州 20:48 20:50 2
4 无锡 21:05 21:07 2
5 常州 21:21 21:23 2
6 镇江 21:46 21:48 2
7 南京南 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线