G7067

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 2小时6分钟 19:43 21:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 19:43 19:43 10
2 镇江 20:03 20:05 2
3 常州 20:28 20:30 2
4 无锡 20:45 20:47 2
5 苏州 21:03 21:05 2
6 昆山南 21:18 21:26 8
7 上海西 21:41 21:42 1
8 上海 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线