车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 05:48 05:48 10
2 苏州 06:15 06:17 2
3 无锡 06:32 06:34 2
4 常州 06:49 06:51 2
5 丹阳 07:06 07:08 2
6 镇江 07:20 07:22 2
7 宝华山 07:35 07:37 2
8 南京南 07:57 08:05 8
9 马鞍山东 08:22 08:24 2
10 当涂东 08:33 08:35 2
11 芜湖 08:48 08:50 2
12 繁昌西 09:10 09:12 2
13 铜陵 09:28 09:30 2
14 池州 09:50 09:52 2
15 安庆 10:11 10:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线