G708

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 大连北 4小时42分钟 09:04 13:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 09:04 09:04 10
2 双城北 09:20 09:22 2
3 扶余北 09:37 09:39 2
4 长春西 10:15 10:17 2
5 四平东 10:43 10:45 2
6 铁岭西 11:17 11:19 2
7 沈阳 11:41 11:44 3
8 鞍山西 12:15 12:17 2
9 海城西 12:29 12:31 2
10 鲅鱼圈 12:57 12:59 2
11 瓦房店西 13:18 13:20 2
12 大连北 13:46 13:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线