G7080

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 安庆 4小时8分钟 07:44 11:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 07:44 07:44 10
2 南翔北 07:55 07:57 2
3 苏州 08:16 08:18 2
4 无锡 08:33 08:36 3
5 常州 08:51 08:55 4
6 南京南 09:42 09:46 4
7 江宁西 09:58 10:00 2
8 马鞍山东 10:09 10:11 2
9 芜湖 10:29 10:31 2
10 弋江 10:42 10:44 2
11 铜陵 11:09 11:11 2
12 池州 11:31 11:33 2
13 安庆 11:52 11:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线