车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 08:37 08:37 10
2 昆山南 08:56 08:58 2
3 苏州 09:11 09:13 2
4 无锡 09:27 09:29 2
5 常州 09:43 09:45 2
6 镇江 10:09 10:11 2
7 南京南 10:40 10:43 3
8 马鞍山东 11:00 11:02 2
9 芜湖 11:20 11:22 2
10 繁昌西 11:42 11:44 2
11 铜陵 12:00 12:02 2
12 池州 12:22 12:24 2
13 安庆 12:43 12:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线