G7086

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 上海 4小时23分钟 15:21 19:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 15:21 15:21 10
2 池州 15:40 15:42 2
3 铜陵 16:02 16:04 2
4 繁昌西 16:19 16:21 2
5 芜湖 16:41 16:43 2
6 当涂东 16:56 16:58 2
7 马鞍山东 17:07 17:09 2
8 南京南 17:27 17:30 3
9 丹阳 18:04 18:06 2
10 常州 18:21 18:23 2
11 无锡 18:39 18:41 2
12 苏州 18:56 18:58 2
13 苏州园区 19:04 19:05 1
14 昆山南 19:15 19:17 2
15 上海西 19:31 19:37 6
16 上海 19:44 19:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线