车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 17:11 17:11 10
2 池州 17:30 17:32 2
3 铜陵 17:52 17:54 2
4 芜湖 18:25 18:27 2
5 马鞍山东 18:45 18:47 2
6 南京南 19:05 19:07 2
7 镇江 19:33 19:35 2
8 常州 19:57 19:59 2
9 无锡 20:14 20:18 4
10 苏州 20:32 20:34 2
11 苏州园区 20:42 20:44 2
12 上海 21:09 21:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线