车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 13:41 13:41 10
2 上海西 13:48 13:50 2
3 昆山南 14:07 14:09 2
4 苏州 14:20 14:22 2
5 无锡 14:37 14:39 2
6 常州 14:53 14:55 2
7 镇江 15:18 15:25 7
8 南京南 15:51 15:54 3
9 马鞍山东 16:11 16:13 2
10 芜湖 16:31 16:33 2
11 繁昌西 16:53 16:55 2
12 铜陵 17:11 17:13 2
13 池州 17:33 17:35 2
14 安庆 17:54 17:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线