G7099

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 2小时5分钟 18:54 20:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 18:54 10
2 镇江 19:14 19:20 6
3 丹阳 19:33 19:35 2
4 常州 19:49 19:51 2
5 无锡 20:06 20:08 2
6 苏州 20:22 20:24 2
7 昆山南 20:37 20:39 2
8 上海 20:59 20:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线