G710

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 大连北 4小时18分钟 10:35 14:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 10:35 10:35 10
2 扶余北 11:02 11:03 1
3 德惠西 11:20 11:22 2
4 长春西 11:46 11:48 2
5 沈阳 13:02 13:05 3
6 辽阳 13:30 13:32 2
7 营口东 13:58 14:00 2
8 大连北 14:53 14:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线