G7100

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时12分钟 14:45 16:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 14:45 14:45 10
2 昆山南 15:06 15:08 2
3 苏州园区 15:18 15:24 6
4 苏州 15:30 15:32 2
5 无锡新区 15:44 15:45 1
6 常州 16:03 16:05 2
7 丹阳 16:21 16:23 2
8 镇江 16:35 16:37 2
9 南京 16:57 16:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线