G7101

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海虹桥 2小时7分钟 06:12 08:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 06:12 06:12 10
2 镇江 06:32 06:34 2
3 丹阳 06:47 06:49 2
4 常州 07:04 07:06 2
5 无锡 07:20 07:22 2
6 苏州新区 07:35 07:37 2
7 苏州 07:44 07:47 3
8 昆山南 07:59 08:01 2
9 上海虹桥 08:19 08:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线