G7103

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 上海虹桥 2小时6分钟 07:19 09:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:19 07:19 10
2 镇江 07:45 07:47 2
3 丹阳 08:00 08:02 2
4 常州 08:17 08:19 2
5 无锡 08:33 08:35 2
6 苏州 08:51 08:53 2
7 昆山南 09:05 09:07 2
8 上海虹桥 09:25 09:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线