G7104

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南京 1小时56分钟 08:54 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 08:54 08:54 10
2 苏州园区 09:18 09:24 6
3 苏州 09:30 09:32 2
4 无锡新区 09:44 09:45 1
5 常州 10:03 10:05 2
6 镇江 10:28 10:30 2
7 南京 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线