G7106

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南京 1小时52分钟 11:05 12:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 11:05 11:05 10
2 昆山南 11:24 11:26 2
3 苏州 11:37 11:39 2
4 无锡 11:54 11:56 2
5 常州 12:10 12:12 2
6 镇江 12:35 12:37 2
7 南京 12:57 12:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线