G7107

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海虹桥 2小时8分钟 09:10 11:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 09:10 09:10 10
2 镇江 09:32 09:34 2
3 丹阳 09:46 09:48 2
4 常州 10:03 10:05 2
5 无锡 10:20 10:22 2
6 苏州新区 10:34 10:36 2
7 苏州 10:43 10:45 2
8 昆山南 10:58 11:00 2
9 上海虹桥 11:18 11:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线