G7108

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南京 2小时 11:40 13:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 11:40 11:40 10
2 昆山南 11:59 12:01 2
3 苏州 12:12 12:14 2
4 无锡 12:29 12:31 2
5 丹阳 12:57 13:04 7
6 镇江 13:16 13:19 3
7 南京 13:40 13:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线