G7109

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海虹桥 2小时5分钟 09:55 12:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 09:55 09:55 10
2 镇江 10:15 10:20 5
3 丹阳 10:33 10:35 2
4 常州 10:50 10:52 2
5 无锡 11:06 11:08 2
6 苏州 11:23 11:25 2
7 昆山南 11:37 11:42 5
8 上海虹桥 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线