G711

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 齐齐哈尔南 6小时23分钟 09:38 16:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 09:38 09:38 10
2 普湾 09:56 09:57 1
3 瓦房店西 10:10 10:11 1
4 营口东 10:43 10:44 1
5 沈阳 11:29 11:32 3
6 开原西 12:04 12:05 1
7 四平东 12:26 12:27 1
8 长春西 12:54 12:56 2
9 扶余北 13:31 13:32 1
10 双城北 13:48 13:50 2
11 哈尔滨西 14:06 14:09 3
12 哈尔滨 14:19 14:21 2
13 肇东 14:42 14:44 2
14 安达 15:04 15:06 2
15 大庆西 15:22 15:24 2
16 杜尔伯特 15:38 15:40 2
17 齐齐哈尔南 16:01 16:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线