G7111

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海虹桥 1小时59分钟 10:29 12:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 10:29 10
2 镇江 10:49 10:51 2
3 丹阳 11:04 11:06 2
4 常州 11:21 11:23 2
5 无锡 11:37 11:39 2
6 苏州 11:54 11:56 2
7 昆山南 12:08 12:10 2
8 上海虹桥 12:28 12:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线