G7112

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南京 2小时3分钟 13:13 15:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:13 13:13 10
2 昆山南 13:32 13:34 2
3 苏州 13:45 13:47 2
4 无锡 14:02 14:04 2
5 常州 14:18 14:20 2
6 丹阳 14:36 14:38 2
7 镇江 14:50 14:56 6
8 南京 15:16 15:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线