G7113

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海虹桥 1小时56分钟 10:55 12:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 10:55 10
2 镇江 11:15 11:20 5
3 常州 11:44 11:46 2
4 无锡 12:00 12:02 2
5 苏州 12:17 12:19 2
6 苏州园区 12:26 12:28 2
7 上海虹桥 12:51 12:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线