G7115

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海虹桥 2小时2分钟 13:33 15:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 13:33 13:33 10
2 镇江 13:55 13:57 2
3 常州 14:22 14:24 2
4 戚墅堰 14:32 14:33 1
5 无锡 14:44 14:46 2
6 苏州 15:01 15:03 2
7 苏州园区 15:10 15:12 2
8 上海虹桥 15:35 15:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线