G7117

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海虹桥 2小时3分钟 14:41 16:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 14:41 14:41 10
2 镇江 15:01 15:03 2
3 丹阳 15:16 15:18 2
4 惠山 15:40 15:41 1
5 无锡 15:49 15:51 2
6 苏州 16:06 16:08 2
7 昆山南 16:20 16:26 6
8 上海虹桥 16:44 16:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线