G7118

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南京 2小时2分钟 17:11 19:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 17:11 17:11 10
2 昆山南 17:30 17:32 2
3 苏州园区 17:42 17:44 2
4 苏州 17:50 17:53 3
5 无锡 18:09 18:11 2
6 常州 18:25 18:27 2
7 镇江 18:51 18:53 2
8 南京 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线