G7119

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海虹桥 2小时8分钟 16:18 18:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 16:18 16:18 10
2 镇江 16:38 16:44 6
3 丹阳 16:56 16:58 2
4 常州 17:13 17:15 2
5 无锡 17:30 17:32 2
6 苏州 17:47 17:49 2
7 昆山南 18:03 18:08 5
8 上海虹桥 18:26 18:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线