G7120

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南京 2小时 18:09 20:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:09 18:09 10
2 昆山南 18:28 18:30 2
3 苏州 18:41 18:43 2
4 无锡 18:58 19:00 2
5 常州 19:15 19:17 2
6 丹阳 19:32 19:34 2
7 镇江 19:46 19:48 2
8 南京 20:09 20:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线