G7122

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南京南 1小时59分钟 19:04 21:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 19:04 19:04 10
2 昆山南 19:23 19:25 2
3 苏州 19:36 19:38 2
4 无锡 19:53 19:55 2
5 常州 20:09 20:11 2
6 镇江 20:34 20:36 2
7 南京南 21:03 21:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线