G7124

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南京 1小时53分钟 19:34 21:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 19:34 10
2 昆山南 19:53 19:55 2
3 苏州 20:06 20:08 2
4 无锡 20:24 20:26 2
5 常州 20:40 20:42 2
6 镇江 21:05 21:07 2
7 南京 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线