G7124

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南京 1小时59分钟 19:29 21:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 19:29 19:29 10
2 昆山南 19:48 19:50 2
3 苏州 20:01 20:03 2
4 无锡 20:18 20:20 2
5 常州 20:34 20:36 2
6 丹阳 20:52 20:54 2
7 镇江 21:06 21:08 2
8 南京 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线