G7125

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海虹桥 2小时4分钟 19:48 21:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 19:48 10
2 镇江 20:08 20:10 2
3 丹阳 20:23 20:29 6
4 常州 20:44 20:46 2
5 无锡 21:00 21:02 2
6 苏州 21:18 21:20 2
7 昆山南 21:32 21:34 2
8 上海虹桥 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线