G7126

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南京南 2小时3分钟 20:30 22:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 20:30 20:30 10
2 昆山南 20:49 20:51 2
3 苏州 21:02 21:04 2
4 无锡 21:19 21:21 2
5 常州 21:35 21:37 2
6 镇江 22:00 22:06 6
7 南京南 22:33 22:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线