G7129

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海虹桥 1小时56分钟 15:47 17:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 15:47 10
2 丹阳 16:16 16:18 2
3 常州 16:33 16:35 2
4 无锡 16:49 16:51 2
5 苏州 17:06 17:08 2
6 昆山南 17:20 17:25 5
7 上海虹桥 17:43 17:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线