G713

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 哈尔滨西 4小时16分钟 11:07 15:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 11:07 10
2 海城西 12:08 12:10 2
3 辽阳 12:28 12:30 2
4 沈阳 12:54 12:57 3
5 铁岭西 13:19 13:20 1
6 昌图西 13:40 13:41 1
7 长春西 14:18 14:20 2
8 德惠西 14:43 14:44 1
9 哈尔滨西 15:23 15:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线