G7130

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南京 2小时2分钟 18:18 20:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:18 18:18 10
2 昆山南 18:38 18:40 2
3 苏州 18:51 18:53 2
4 无锡新区 19:06 19:07 1
5 无锡 19:15 19:17 2
6 丹阳 19:44 19:46 2
7 镇江 19:58 20:00 2
8 南京 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线