G714

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 绥芬河 大连北 7小时27分钟 09:02 16:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥芬河 09:02 09:02 10
2 绥阳 09:13 09:15 2
3 穆棱 09:37 09:39 2
4 牡丹江 10:10 10:14 4
5 海林北 10:25 10:27 2
6 一面坡北 11:01 11:03 2
7 尚志南 11:12 11:14 2
8 哈尔滨 12:00 12:02 2
9 哈尔滨西 12:12 12:19 7
10 德惠西 12:57 12:58 1
11 长春西 13:21 13:23 2
12 四平东 13:49 13:51 2
13 沈阳北 14:35 14:38 3
14 辽阳 15:06 15:08 2
15 盖州西 15:40 15:42 2
17 大连北 16:29 16:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线