车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 17:05 17:05 10
2 昆山南 17:24 17:26 2
3 苏州 17:40 17:42 2
4 无锡新区 17:54 17:56 2
5 无锡 18:04 18:06 2
6 丹阳 18:32 18:34 2
7 镇江 18:46 18:48 2
8 南京南 19:15 19:17 2
9 马鞍山东 19:34 19:36 2
10 当涂东 19:45 19:47 2
11 芜湖 20:00 20:02 2
12 铜陵 20:34 20:36 2
13 池州 20:56 20:58 2
14 安庆 21:17 21:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线