G7148

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 芜湖 2小时47分钟 13:35 16:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:35 10
2 昆山南 13:54 13:56 2
3 苏州 14:09 14:11 2
4 无锡新区 14:23 14:24 1
5 惠山 14:36 14:37 1
6 常州 14:48 14:50 2
7 南京南 15:37 15:39 2
8 马鞍山东 15:56 15:58 2
9 当涂东 16:07 16:09 2
10 芜湖 16:22 16:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线