G7164

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 合肥南 3小时2分钟 13:08 16:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:08 13:08 10
2 昆山南 13:27 13:29 2
3 苏州 13:40 13:42 2
4 无锡 13:57 13:59 2
5 常州 14:13 14:15 2
6 南京南 15:04 15:07 3
7 全椒 15:27 15:34 7
8 合肥南 16:10 16:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线